Новое на форуме

  • Установка Playstation BroadBand Navigator 0.32(PSBBN) (31)
  • Sony Utility Compilation Disc 3 (0)
  • список игр с поддержкой PlayStation VR (0)
  • Cписок игр с поддержкой PS4 Pro (0)
  • Лимитированные издания PS2 и PS2 Slim (1)
    [FAQ]
  • Discord

    Новые статьи

    [28.12.2009][новости из мира psp]
    заявление tontunaspi по поводу его эксплоита (0)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Продажи консолей и игр во всем мире. (1)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Yoshihiro сходит с PSP сцены ? (0)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Тройка лучших игр для всех платформ (1)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Sony зарегистрировала торговую марку Cloudsurf (0)

    Пользователи

    Зарег. на сайте
    Всего: 3726
    Новых за месяц: 9
    Новых за неделю: 1
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 2
    Обоеведов: 1 Темоведов: 0 Игроведов: 1 Журналистов: 2 Сейвовед: 0 Видеовед: 0
    Обычных юзеров: 3718
    Из них
    Парней: 3228
    Девушек: 498
    Главная » Материалы пользователя [Muromec (69)]


    Год выпуска: 2009
    Жанр: Sports
    Разработчик: EA Sports
    Издательство: Electronic Arts
    Издательство русской версии: SoftClub
    Сайт разработчика: http://www.ea.com
    Язык интерфейса: Русский
    Прошивка: 5.00 М33-6 и выше
    Размер: 626.61 Mb

    Описание:
    Знаменитая футбольная серия FIFA не останавливается на пути к совершенству. В сообществе FIFA сыграно уже более 250 миллионов сетевых матчей, и при создании FIFA 10 мнение поклонников по множеству вопросов было учтено. Новый эпизод серии претендует на звание лучшего симулятора футбола, задающего новые стандарты реалистичности в жанре. Изменению и улучшению подверглись все основные элементы игры. Особенно пристальное внимание уделено управлению и поведению футболистов. Финты, обводки и перемещения игроков по полю в FIFA 10 выглядят настолько естественно, что экран превращается в окно на реальный, а не виртуальный стадион.

    Особенности:
    Новая система приоритетных позиций значительно изменила облик игры в обороне. Футболисты тщательно анализируют обстановку на поле и занимают те сектора, которые еще не прикрыты другими игроками команды. В нападении они действуют не менее грамотно, стараясь не просто продвинуться по направлению к воротам соперника, но сделать это так, чтобы избежать положения «вне игры».
    Чемпионат России! Впервые в истории вы сможете сыграть за футболистов своих любимых клубов и привести одну из отечественных команд к победе. В FIFA 10 на поле выйдут братья Березуцкие, Акинфеев, Дани, Семак, Малафеев, Анюков и другие звезды российского футбола. Всего в игре представлено 16 российских клубов, включая «Спартак» (Москва), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Амкар» (Пермь), «Крылья Советов» (Самара) и «Рубин» (Казань).
    Дриблинг на высшем уровне! Благодаря первой в мире достоверной системе 360-градусного дриблинга вы получите полную власть над мячом. При должном умении и сноровке вы сможете маневрировать в плотной вражеской защите, используя поперечный дриблинг. Предугадать результат столкновения дриблера с его оппонентом теперь еще сложнее — события развиваются стремительно и зачастую непредсказуемо, как в жизни!
    Умные футболисты. Виртуальные игроки стали значительно предусмотрительнее и рассудительнее. Они не перехватывают мяч, посланный не им, и не путаются друг у друга под ногами, мешая совершить точный пас. Зато когда в атаку идет противник, они слаженно стараются его блокировать.
    «Ювелирная» остановка мяча. В FIFA 10 интуитивно понятно, когда и где останавливать мяч, так что вы сможете делать это быстрее и проще, действуя с ювелирной точностью.
    Точные передачи. Пасы футболистов выверены до мелочей. После точной передачи игрок, принявший мяч, получает больше вариантов для развития эпизода и достаточно времени для их реализации.
    Разнообразные удары. Арсенал приемов, которыми владеют футболисты, значительно вырос. В FIFA 10 они бьют по мячу множеством разных способов, еще больше сближая виртуальную игру с реальным футболом.
    Непробиваемая защита. Улучшенная механика подкатов, возможность блокировки навесов, элегантный перехват высоко летящих мячей — все это усложняет жизнь соперникам и делает поведение ваших защитников более реалистичным.
    Профессиональная оборона ворот. Вратари в FIFA 10 не только двигаются более естественно, но к тому же лучше понимают, в какой точке выгоднее всего прервать свободный полет мяча. Кроме того, в арсенале голкиперов появились новые приемы, вроде выбивания мяча с линии ворот, которые повышают эффективность действий голкиперов.
    Почувствуйте себя тренером. В концепцию режима тренерской карьеры было внесено более полусотни важных изменений. В качестве тренера именно вы принимаете судьбоносные решения, учитывая сильные и слабые стороны вашей команды.
    Реалистичные трансферы. В основе трансферных сделок лежит множество факторов, в том числе финансовые вопросы, престиж, перспективы, интересы других игроков и конкуренция с другими клубами.
    Выберите свой стиль. Используя сильные стороны своей команды и слабые стороны команды соперника, вы непременно придете к победе. Добиться нужного результата можно, правильно выбрав стиль поведения. В FIFA 10 представлено 9 стилей игры в нападении, 5 стилей игры в защите, а также 13 особых стилей.
    Знание — сила! Перед матчем вы можете получить отчет скаута о команде соперника, проанализировать ее стратегию и выбрать наиболее эффективную тактику противодействия.







    Просмотров: 1608 | Добавил: Muromec | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (1)



    Жанр: Спорт
    Разработчик: EA Sports
    Издательство
    : Electronic Arts
    Тип издания: Full
    Проверено на: 5.50 GEN-D2
    Тип образа
    : CSO
    Язык интерфейса
    : Русский текст
    Размер:
    168.15 Mb

    Атмосфера стадиона накалена до предела. Трибуны гудят в предвкушении яркого действа. Прожекторы выхватывают из таинственного полумрака лица истинных звезд мирового хоккея. Свисток арбитра, свет софитов становится ярче, под коньками скрипит лед - матч начался! Словно молнии в морозном воздухе, спортсмены мчатся от ворот к воротам, оставляя за собой искры ледяной пыли. Азарт, пьянящий вкус победы, напряженная атмосфера нешуточной битвы - окунитесь в океан хоккейных страстей вместе с NHL 07!

    NHL 07 отдает под вашу ответственность самых дорогих игроков Национальной Хоккейной Лиги. Получив в свое распоряжение один из сотен клубов, вы становитесь его полноправным владельцем и тренером команды. Именно от ваших действий на тренировочной площадке и во время матча зависит, покинут подопечные стадион победителями или проигравшими. Грамотно координируйте действия команды, не считайте ворон, и никто не сможет вас одолеть!

    Особенности игры:

    * По льду как по маслу! Новая система управления, получившая говорящее название "Умная Клюшка", существенно облегчает жизнь виртуальных хоккеистов. Раздавать команды игрокам и управлять спортсменами на поле стало удобнее и проще. Даже самые изощренные финты не требуют сверхсложных манипуляций с кнопками.
    * Все как в жизни! В NHL 07 используется уникальная система искусственного интеллекта, благодаря которой спортсмены как вашей команды, так и команды соперников ведут себя, словно живые люди! Они показывают высший класс профессиональной игры, но, в то же время, порой и ошибаются.
    * Каждый хоккеист по-своему хорош! Но все они - разные. Кто-то прирожденный вратарь, кто-то - гениальный нападающий. Разгадав сильные и слабые стороны игроков соперника, вы обязательно одержите победу.
    * Игроки - это кровь команды. Без хорошо сбалансированного состава кубка вам не видать, как собственных ушей. Владелец клуба сам набирает "звезд" под свое крыло: покупайте знаменитых спортсменов и расставайтесь с неудачниками!
    * Большой спорт не терпит одиночек. Без проводов соедините ваши консоли и устройте грандиозное соревнование с живым соперником!
    * Возьмите команду с собой! Начав карьеру в NHL 07 на PS2, вы сможете продолжить ее вне дома. Достаточно подключить мобильную PSP к стационарной консоли, и любимые хоккеисты перекочуют к вам в карман!
    * PSP ничем не хуже! На экране карманной консоли вы без труда узнаете известных хоккеистов - качество изображения не уступает картинке на PS2. При этом матчи загружаются очень быстро, не остужая спортивный пыл долгим ожиданием.






    http://letitbit.net/download/d890a9835023/-EW-NHL07.CSO.html

    Просмотров: 2281 | Добавил: Muromec | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (5)



    Год выпуска: 2006
    Жанр: Racing/Simulation/Гонки/Симулятор
    Разработчик: Namco Bandai Games
    Издатель: SCE
    Тип издания: Full/Полное
    Язык интерфейса: ENG/Английский
    Игра по Wi-Fi: Есть (до 8-ми игроков)
    Прошивка: 3.71 М33 и выше
    Тип образа: CSO
    Размер образа: 248 Mb

    Moto GP - это симулятор профессиональных мотоциклетных гонок на вашей PSP. Знаменитые мотогонщики выступают на реальных гоночных трассах, участвуя в разнообразных и интересных соревнованиях оп всему миру. Прекрасный визуальный ряд и высокие скорости, всё это Moto GP - мир профессионального мотоспорта, который ждет вас. Легенды спорта - впервые на PSP у вас появится возможность сойтись на трассе с такими легендарными гонщиками, как итальянец Валентино Росси, Лорис Капиросси, Сет Жибарно и другие.
    Особенности игры:
    - Официальная лицензированная игра Чемпионата мира по мотогонкам в классе Moto GP.
    - Лицензированные трассы - все маршруты, представленные в игре реально существуют и используются в чемпионатах.
    - Ваши соперники - лучшие гонщики сезона 2006.
    - Играйте с друзьями и через интернет, Moto GP поддерживает оба варианта многопользовательской игры (до 8 игроков).












    Установка:
    1. Скачайте игру.
    2. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
    3. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
    4. Запускайте игру из меню ИГРА.


    Просмотров: 2226 | Добавил: Muromec | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (2)




    Год выпуска: 2005
    Жанр: Racing/Simulation/Гонки/Симулятор
    Разработчик: Codemaster
    Издатель: Codemaster
    Тип издания: Full/Полное
    Язык: ENG/Английский
    Игра по Wi-Fi: Есть (до 8-ми игроков)
    Прошивка: 5.00 M33-4 и выше
    Тип образа: ISO
    Размер образа: 930 мб
    Размер в архиве: 232 MB 7z


    Colin McRae Rally 2005 - это лучший симулятор гоночных ралли для PSP. В симуляторе ралли, игроки почувствуют реальное управление автомобилем, с разным приводом и побывают на реальных спец участках по всему миру. В продолжении всемирно известного раллийного авто-симулятора, разработчики улучшили знаменитую серию — прежде всего благодаря оригинальному режиму карьеры, в котором перед игроком открываются практически безграничные возможности. Выбрав этот режим, игроки смогут пройти весь путь от начинающего гонщика до легенды авторалли.
    Вначале карьеры, игрокам предстоит набрать опыт в самых простых соревнованиях, выигрывая у менее искушенных соперников. В дальнейшем нужно продемонстрировать всё свое умение в любом из 20-ти видов чемпионатов, выступая против настоящих мастеров класса. На выбор игроков — автомобили нескольких классов (2-Wheel Drive, Super 2WD, 4-Wheel-Drive, 4WD Classics) и более 300 маршрутов. Игрокам придётся детально изучить каждый из них, чтобы одержать победу над конкурентами и стать чемпионом!

    Особенности игры:
    - Реальный чемпионат по разным странам мира
    - Разнообразные погодные условия и смена времени суток.
    - Реалистичная физическая модель повреждения автомобиля.
    - Прекрасная графическая детализация трасс.
    - В игре представлено более 30 автомобилей, среди которы: Volkswagen Golf MK5, Toyota Celica GT-FOUR, Lancia Stratos, Alfa Romeo 147 GTA, Alfetta GTV Turbodelta, Mitsubishi Lancer Evo VIII, Peugeot 206, 205 T16 Evo2, W Beetle RSi и другие!
    - Соревнуйтесь с друзьями через Wi-Fi соединение.










    Установка:
    1. Скачайте архив с игрой.
    2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
    3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
    4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
      5. Запускайте игру из меню ИГРА.

    Просмотров: 2270 | Добавил: Muromec | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (1)



    Год выпуска: 2005
    Жанр: Racing/Arcade / Гонка/Аркада
    Разработчик: SCEE London
    Издатель: Sony
    Язык интерфеса: ENG/Английский
    Тип издания: Full/Полное
    Игра по Wi-Fi: Есть
    Прошивка: 3.90 М33-3
    Тип образа: ISO
    Размер: 184 Mb


    Описание: Fired Up представляет из себя сумасшедшие погони, оглушительные взрывы и ожесточенные перестрелки и много драйва. Станьте руководителем отряда повстанцев, от действий которых зависит свобода и независимость целой страны. Вы будете вооружены различного рода оружием и сможете передвигается на мощных, быстрых автомобилях. Будьте готовы к ожесточенным боям, кровавым стычкам, взрывам и не бойтесь уничтожать врагов и чужую бронетехнику, которые первые вторглись на суверенную территорию гордого народа.
    Особенности игры:
    - Вы — единственная надежда одной из стран Восточной Европы. Агрессор стремится установить свой тоталитарный режим, и ему нужно помешать во что бы то ни стало. Сражаться против вражеских войск предстоит в огромных открытых игровых зонах, на городских улицах и в пригородах, передвигаясь по пересеченной местности. Виртуальный мир не имеет границ. Развитие сценария в режиме приключения для одного игрока будет зависеть только от ваших решений и действий.
    - Вы сможете управлять не только мощными внедорожниками, но и другими игровыми объектами — скорострельными пушками и даже поездами.
    - Гонщики, добившиеся лучших результатов в режиме приключений для одного игрока, смогут получить доступ к дополнительным машинам для режима коллективной игры.

    Установка:
    1. Скачайте архив с игрой.
    2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
    3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
    4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
    5. Запускайте игру из меню ИГРА.










    http://letitbit.net/download/6103.a3d2ef52b480bfcfff63d19d5f/Fired_Up.7z.html
    Просмотров: 1505 | Добавил: Muromec | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (0)




    Жанр: Racing
    Язык: Русский
    Тип образа: iso
    Тип издания: Full
    Размер: 430 Mb
    Платформа: PSP
    Прошивка: 5.00 M33-x | 5.03 GEN-x | 5.50 GEN-x

    Описание: Переработанный римейк второй части культовой игры FlatOut демонстрирует усовершенствованную графику, поднявшую представление о возможностях портативной консоли на новый уровень, а также многочисленные игровые режимы. Крушить металл будет возможно на 12 новых автомобилях, каждый из которых обладает достаточным количеством лошадей, чтобы навести ужас на прочих участников дорожного движения.







    http://letitbit.net/download/e550d5790150/flato.iso.html

    Просмотров: 1709 | Добавил: Muromec | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (4)


    Жанр: Гонки
    Разработчик: Electronic Arts
    Издатель: Electronic Arts
    Дата выхода: 15.03.2005
    Сетевая игра: Ad Hoc
    Размер:219.27 МБ

    Любители нелегальных гонок теперь могут наслаждаться скоростью и отсутствием преград, где бы они не находились — в вагоне подземки или в пробке по дороге на работу. PSP и новая игра знаменитой гоночной серии NFS даст вам возможность отвлечься от суеты и скуки и погрузиться в мир, где правят скорость, адреналин и деньги.

    * 20 лучших автомобилей — тюнингованные «спорткары» из Японии и американские монстры с табуном диких лошадей под капотом. Все машины можно модифицировать без ограничений — увеличивать мощность, ставить дорогие системы разгона и торможения и т. д.
    * Вас ждут широчайшие и ставшие уже стандартом для игровой серии NFS возможности автотюнинга — от новых литых дисков и низкопрофильной спортивной резины до неоновых ламп и стильной аэрографии. Но на все это нужны деньги, которые можно получить в игре лишь одним способом — побеждая и ставя рекорды в каждом заезде.
    * 10 гоночных треков — все они различаются графикой, динамикой и оптимальным стилем вождения. Виртуальный мир ночных гонок красив и динамичен.
    * Поддерживается режим коллективной игры — до 4-х игроков одновременно по Wi-Fi. Устраивать соревнования можно и на одной PSP, играя по очереди.
     * С помощью встроенного медиа-плеера EA Pocket TRAX вы сможете наслаждаться саундтреком игры, написанном мастерами электронной музыки (33 эксклюзивных композиции), и посмотреть два музыкальных видео от Soulwax и The Donots.


    Просмотров: 1879 | Добавил: Muromec | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (4)


    Жанр: Action
    Разработчик: Ubisoft
    Издатель: Ubisoft
    Прошивка: 5.00m33-6, 5.50Gen-A-B-C-D
    Тип образа: ISO
    Язык интерфейса: Русский (текст и звук)
    Размер в RAR: 65mb

    Об игре:
    Узнать судьбу Альтаира после событий Assassin’s Creed можно, открыв вместе с ним новую страну и охотясь за членами Ордена Тамплиеров на Кипре, где они скрываются после того, как покинули Святую Землю. Там, на острове, Альтаир находит новых союзников и врагов, помогает местному сопротивлению тамплиерам и выслеживает их руководителей. В Assassin's Creed: Bloodlines открываются все непонятные моменты, объясняющие связь между Assassin's Creed и Assassin's Creed 2. В этой части герой может перемещаться и залезать повсюду, что раньше было недоступно на PSP, а для того, чтобы получить доступ к эксклюзивным материалам, достаточно подсоединиться к консоли PS3





    Просмотров: 1821 | Добавил: Muromec | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (4)

    Год выхода: 2010
    Жанр: Card Battle
    Разработчик: SCEJ
    Издатель: Sony Computer Entertainment
    Язык: English
    Прошивка: 5.50 GEN-D3 / 5.03 GEN-C

    The Eye of Judgement: Portable - это захватывающая и динамичная карточная игра на PSP.
    Для игры вам будет достаточно только самой PSP, не нужно ни камеры, ни настоящих карт. Это делает ее понятной и интересной как для новичков, так и для мастеров.
    В The Eye of Judgement: Portable вас ждет новый сюжет с действием от первого лица, разработанный специально для PSP-версии. Вам предстоит бороться с опасными врагами и исследовать таинственный мир EOJ. Сражения ведутся с помощью цифровых карт, и по мере развития действия и пополнения коллекции карт вам будут открываться все новые возможности.
    Конечная цель - собрать самые сильные карты и получить специальные возможности, чтобы противостоять в решающей битве своему главному врагу - Scion, Biolith Lord.



    Просмотров: 1282 | Добавил: Muromec | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 5 6 7

    Чат

    Коментарии


    для начала прежде чем ложить сохранение на карту памяти нужно его переподписать под свой а

    а что делать потом? тоесть я закинул папку по этому же пути, вставляю флешку в PS3 и всё?

    нужно переподписывать сейв через Bruteforce Savedata он есть на сайте в разделе пк програм

    Говорит что данные сохранения принадлежат другому пользователю, процесс будет обнулён. Как

    Форма входа

    Наш опрос

    какая у вас модель PS2?
    Всего ответов: 578

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0