Новое на форуме

  • Установка Playstation BroadBand Navigator 0.32(PSBBN) (31)
  • Sony Utility Compilation Disc 3 (0)
  • список игр с поддержкой PlayStation VR (0)
  • Cписок игр с поддержкой PS4 Pro (0)
  • Лимитированные издания PS2 и PS2 Slim (1)
    [FAQ]
  • Discord

    Новые статьи

    [28.12.2009][новости из мира psp]
    заявление tontunaspi по поводу его эксплоита (0)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Продажи консолей и игр во всем мире. (1)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Yoshihiro сходит с PSP сцены ? (0)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Тройка лучших игр для всех платформ (1)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Sony зарегистрировала торговую марку Cloudsurf (0)

    Пользователи

    Зарег. на сайте
    Всего: 3726
    Новых за месяц: 9
    Новых за неделю: 1
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 2
    Обоеведов: 1 Темоведов: 0 Игроведов: 1 Журналистов: 2 Сейвовед: 0 Видеовед: 0
    Обычных юзеров: 3718
    Из них
    Парней: 3228
    Девушек: 498
    Главная » 2010 » Апрель » 12 » FIFA 10 [RUS]
    09:15
    FIFA 10 [RUS]


    Год выпуска: 2009
    Жанр: Sports
    Разработчик: EA Sports
    Издательство: Electronic Arts
    Издательство русской версии: SoftClub
    Сайт разработчика: http://www.ea.com
    Язык интерфейса: Русский
    Прошивка: 5.00 М33-6 и выше
    Размер: 626.61 Mb

    Описание:
    Знаменитая футбольная серия FIFA не останавливается на пути к совершенству. В сообществе FIFA сыграно уже более 250 миллионов сетевых матчей, и при создании FIFA 10 мнение поклонников по множеству вопросов было учтено. Новый эпизод серии претендует на звание лучшего симулятора футбола, задающего новые стандарты реалистичности в жанре. Изменению и улучшению подверглись все основные элементы игры. Особенно пристальное внимание уделено управлению и поведению футболистов. Финты, обводки и перемещения игроков по полю в FIFA 10 выглядят настолько естественно, что экран превращается в окно на реальный, а не виртуальный стадион.

    Особенности:
    Новая система приоритетных позиций значительно изменила облик игры в обороне. Футболисты тщательно анализируют обстановку на поле и занимают те сектора, которые еще не прикрыты другими игроками команды. В нападении они действуют не менее грамотно, стараясь не просто продвинуться по направлению к воротам соперника, но сделать это так, чтобы избежать положения «вне игры».
    Чемпионат России! Впервые в истории вы сможете сыграть за футболистов своих любимых клубов и привести одну из отечественных команд к победе. В FIFA 10 на поле выйдут братья Березуцкие, Акинфеев, Дани, Семак, Малафеев, Анюков и другие звезды российского футбола. Всего в игре представлено 16 российских клубов, включая «Спартак» (Москва), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Амкар» (Пермь), «Крылья Советов» (Самара) и «Рубин» (Казань).
    Дриблинг на высшем уровне! Благодаря первой в мире достоверной системе 360-градусного дриблинга вы получите полную власть над мячом. При должном умении и сноровке вы сможете маневрировать в плотной вражеской защите, используя поперечный дриблинг. Предугадать результат столкновения дриблера с его оппонентом теперь еще сложнее — события развиваются стремительно и зачастую непредсказуемо, как в жизни!
    Умные футболисты. Виртуальные игроки стали значительно предусмотрительнее и рассудительнее. Они не перехватывают мяч, посланный не им, и не путаются друг у друга под ногами, мешая совершить точный пас. Зато когда в атаку идет противник, они слаженно стараются его блокировать.
    «Ювелирная» остановка мяча. В FIFA 10 интуитивно понятно, когда и где останавливать мяч, так что вы сможете делать это быстрее и проще, действуя с ювелирной точностью.
    Точные передачи. Пасы футболистов выверены до мелочей. После точной передачи игрок, принявший мяч, получает больше вариантов для развития эпизода и достаточно времени для их реализации.
    Разнообразные удары. Арсенал приемов, которыми владеют футболисты, значительно вырос. В FIFA 10 они бьют по мячу множеством разных способов, еще больше сближая виртуальную игру с реальным футболом.
    Непробиваемая защита. Улучшенная механика подкатов, возможность блокировки навесов, элегантный перехват высоко летящих мячей — все это усложняет жизнь соперникам и делает поведение ваших защитников более реалистичным.
    Профессиональная оборона ворот. Вратари в FIFA 10 не только двигаются более естественно, но к тому же лучше понимают, в какой точке выгоднее всего прервать свободный полет мяча. Кроме того, в арсенале голкиперов появились новые приемы, вроде выбивания мяча с линии ворот, которые повышают эффективность действий голкиперов.
    Почувствуйте себя тренером. В концепцию режима тренерской карьеры было внесено более полусотни важных изменений. В качестве тренера именно вы принимаете судьбоносные решения, учитывая сильные и слабые стороны вашей команды.
    Реалистичные трансферы. В основе трансферных сделок лежит множество факторов, в том числе финансовые вопросы, престиж, перспективы, интересы других игроков и конкуренция с другими клубами.
    Выберите свой стиль. Используя сильные стороны своей команды и слабые стороны команды соперника, вы непременно придете к победе. Добиться нужного результата можно, правильно выбрав стиль поведения. В FIFA 10 представлено 9 стилей игры в нападении, 5 стилей игры в защите, а также 13 особых стилей.
    Знание — сила! Перед матчем вы можете получить отчет скаута о команде соперника, проанализировать ее стратегию и выбрать наиболее эффективную тактику противодействия.







    Просмотров: 1608 | Добавил: Muromec | Теги: Игры для PSP | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 vitas155  
    фифа мой любимый футбол помоему мнению однозначно лучше pes 2010 fellow new_russian

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Чат

    Коментарии


    для начала прежде чем ложить сохранение на карту памяти нужно его переподписать под свой а

    а что делать потом? тоесть я закинул папку по этому же пути, вставляю флешку в PS3 и всё?

    нужно переподписывать сейв через Bruteforce Savedata он есть на сайте в разделе пк програм

    Говорит что данные сохранения принадлежат другому пользователю, процесс будет обнулён. Как

    Форма входа

    Наш опрос

    Какая у вас модель PS4?
    Всего ответов: 3

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0