Новое на форуме

  • Установка Playstation BroadBand Navigator 0.32(PSBBN) (31)
  • Sony Utility Compilation Disc 3 (0)
  • список игр с поддержкой PlayStation VR (0)
  • Cписок игр с поддержкой PS4 Pro (0)
  • Лимитированные издания PS2 и PS2 Slim (1)
    [FAQ]
  • Discord

    Новые статьи

    [28.12.2009][новости из мира psp]
    заявление tontunaspi по поводу его эксплоита (0)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Продажи консолей и игр во всем мире. (1)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Yoshihiro сходит с PSP сцены ? (0)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Тройка лучших игр для всех платформ (1)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Sony зарегистрировала торговую марку Cloudsurf (0)

    Пользователи

    Зарег. на сайте
    Всего: 3726
    Новых за месяц: 9
    Новых за неделю: 1
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 2
    Обоеведов: 1 Темоведов: 0 Игроведов: 1 Журналистов: 2 Сейвовед: 0 Видеовед: 0
    Обычных юзеров: 3718
    Из них
    Парней: 3228
    Девушек: 498
    Главная » Материалы пользователя [Muromec (69)]

    Год выпуска: 2010
    Жанр: Action
    Разработчик: Team17
    Издательство: Team17
    Язык интерфейса: ENG
    Платформа: PSP
    Системные требования: 5.50 GEN l 5.03 GEN l 5.00 M33
    Размер: 72 Мб

    Подготовьтесь к битве своих червяков в Worms: Battle Islands. Возьмите под контроль секретную базу червячков на острове и нанесите поражение своим врагами. Игра выполнена в классическом 2D режиме, с мультяшным насилием. Создайте свое собственное оружие массового уничтожения в оружейном цехе при помощи "technology crates", которые можно собирать на протяжении одиночной кампании. Игра содержит множество функций, включая: многопользовательскую поддержку, 5 мультиплеерных режима,60 миссий для одиночной игры, а также редактор местности.




    Просмотров: 1800 | Добавил: Muromec | Дата: 08.01.2011 | Комментарии (1)

    Название: NHRA Drag Racing: Countdown To The Championship
    Год выхода: 2007
    Жанр: Racing
    Разработчик: Lucky Chicken
    Издатель: THQ
    Платформа: PSP
    Тип издания: Full/Полное
    Язык интерфейса: ENG / Английский
    Игра по Wi-Fi: Есть
    Прошивка: 5.00 M33 / All Gen (образ пропатчен)
    Тип образа: ISO
    Размер: 352 MB


    NHRA Drag Racing: Countdown To The Championship предлагает игрокам принять участие в самых напряжённых соревнованиях драгстеров против лучших спортсменов со всего мира на консоли PSP. NHRA Drag Racing: Countdown To The Championship по праву может считаться самым реалистичным симулятором драгрейсинга, покрышки автомобиля будут увеличиваться по мере набора скорости, при этом существует большая вероятность, что они могут взорваться или загореться, корпус автомобиля будет трясти, как космический корабль при выходе на орбиту
    Особенности игры:
    - В NHRA Drag Racing: Countdown To The Championship игроки могут модернизировать свой болид по своему усмотрению или предварительно проконсультироваться с командой профессионалов, которые всегда посоветуют правильное решение.
    - Поклонники чемпионата NHRA могут выбрать в качестве своего персонажа самых знаменитых спортсменов, таких как Джон Форс, Грег Андерсон, Тони Шумахер.
    - Также в NHRA Drag Racing: Countdown To The Championship игроки могут создать своего уникального гонщика и принять участие в чемпионате, который включает гонки по 19 лицензированным трекам.

    Letitbit[b]

    Просмотров: 1795 | Добавил: Muromec | Дата: 08.01.2011 | Комментарии (0)



    Жанр: Действие
    Дата выхода: 04.12.2010
    Язык: ENG
    Тип данных :
    ISO
    Размер архива: 199 MB
    Размер образа: 293 MB
    Тестировано на: 5.50 GEN-D3, 5.03 GEN C, 5.00M33

    • Всё в игре создано для фанатов вселенной Tron. Сюжет вписывающийся в образ картины и сюжетную линию в целом. Локации, персонажи и детали. Атмосфера, геймплей и звуковое окружение. Всё то, что знает и любит любой фанат вселенной Tron будет присутствовать в игре.
    •Сюжетная линия не уступающая оригинальному фильму. Вирус Абраксас появившийся во вселенной Tron всё больше разрушает программный код мира, и на борьбу с ним отправляют вас. Вы антивирус созданный главным героем оригинального фильма – Кевином Флинном. Имеющий в мире игры облик человека антивирус должен найти и уничтожить Абраксас.
    •Основой боевой системы в игре будет рукопашный бой. Всевозможные удары, пинки, толчки будут очень помогать в борьбе с врагами. Куда же без рукопашного боя в жанре beat’ em  up от третьего лица. Помимо рукопашного боя конечно же в арсенале будет виртуальное оружие самых разных мастей и видов, легендарный метательный диск и многочисленная техника.
    •Ещё одной важной частью будет паркур. Перемещение по виртуальному миру будет весёлым, а иногда захватывающим и зрелищным. Кроме стандартных подтягиваний, прыжков и кульбитов будет возможность буквально прыгать по головам врагов с помощью системы Ninja Like Acrobatics.
    •В светоциклы давно знакомые всем фанатам серии вдохнут новую жизнь и погони будут как минимум ошеломляющими. Применение всех видов оружия и рукопашного боя в погоне максимально оживит игровой процесс.








    Скачать
    Просмотров: 1652 | Добавил: Muromec | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)



    Жанр: Truck Racing
    Язык интерфейса: русский
    Разработчик: Torus Games
    Издательство: Activision
    Год выпуска: 2008
    Жанр: Truck Racing
    Тип издания: FULL
    Тип образа: ISO
    Прошивка: 5.00 M33-3, All Gen

    Monster Jam: Urban Assault - безумные гонки на монстроподобных авто! И ловушки,и трамплины,и куча уровней и надуровней,и даже всякие любопытные сюрпризы.Короче говоря, игра для самых безбашенных водителей,не жалеющих свои тачки! А чего их жалеть,верно?
    Monster Jam — одно из самых популярных автомобильных шоу в Северной Америке и Европе, популярность которого повышается год от года. В Monster Jam: Urban Assault нет абсолютно никаких ограничений!

    Вы можете устраивать баталии на гигантских монстр-траках прямо на улицах разных городов планеты, ломая и круша практически любые объекты виртуального мира. В Вашем распоряжении самые мощные легендарные монстр-траки: Grave Digger, Maximum Destruction, Monster Mutt, El Toro Loco, Captain's Curse и Blue Thunder. Также в Monster Jam: Urban Assault представлены и совершенно новые, но успевшие себя зарекомендовать машины: Stone Crusher, Backwards Bob и Spitfire Monster Truck. Ваша цель — максимально быстро и эффектно уничтожить полностью все транспортные средства, которые встретятся на пути.

    Для любителей шоу в Monster Jam: Urban Assault остался режим игры на стадионе с огромным количеством разнообразных испытаний и конкурсов. Игровой процесс значительно переработан и улучшен. Однако остались доступны и старые мини-игры, которые помогут скоротать несколько свободных минут, а также появились совсем новые, в том числе Monster Jump, Truck Trickster, Skee Ball и Air Strike.







    http://letitbit.net/download/7733.749b03684980/Monster-jam-urban-assaul-RUS-by-Will-Risen.iso.html
    Просмотров: 1574 | Добавил: Muromec | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (0)



    Жанр: RPG
    Дата выхода: 17.11.2010
    Язык: Японский
      Тип образа: ISO
    Размер архива: 207 MB
      Размер образа: 367 MB
    Проверенно: 5.50 GEN-D3, 5.03 GEN C y 5.00M33 All CFW's & Prometheus


    Описание:

    Жанр новой PSP игры от Nippon Ichi и Image Epoch - "РПГ, в которой вы наказываете девушек". Хоть в игре и используются  2D спрайты и вид сверху, но игра определенно имеет уклон на более взрослую аудиторию.

    И так, семь девушек попали в ад за их грехи. Ваша задача взять девушек под свою опеку и помочь им морально и физически в их путешествии обратно в мир живых.

    Вы узнаете, что девушки не очень хорошие ученицы. Они эгоистичны, идут как хотят и даже не слушают ваших приказов в битвах против монстров, обитающих в башне (похоже в этой игре, ад это башня).







    скачать
    Просмотров: 1766 | Добавил: Muromec | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)



    Год выпуска: 2010
    Жанр: Гонки
    Разработчик: Torus Games
    Издательство: Activision
    Сайт разработчика: www.torusgames.com
    Язык интерфейса: Английский
    Системные требования: Версии прошивок GEN и М33
    Размер: 177.9 MB

    Описание: Monster Jam: Path of Destruction – веселая гонка, в которой представлено 30 официально лицензированных автомобилей-бигфутов Monster Jam, включая любимые фанатами Grave Digger, Maximum Destruction и Grinder. Вы можете создавать и настраивать свои автомобили, открывать новые части и улучшения по мере продвижения по игре. Вас ждет 8 реальных стадионов из Monster Jam. В режиме одиночной игры вам предстоит сделать то же самое, что делают драйверы в реальной жизни – подняться в таблице лучших, победив своих конкурентов и сразиться с самыми лучшими гонщиками в Monster Jam World Finals







    http://narod.ru/disk/27293427000/monster_jam_path_of_destruction_pspgamer01.ucoz.ru.iso.html
    Просмотров: 1782 | Добавил: Muromec | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (1)



    Жанр:
    Стратегия
    Разработчик: Team 17
    Издательство: THQ
    Платформа: Sony PSP
    Прошивка: 3.80 M33-5 и выше
    Игра по Wi-Fi: есть
    Тип образа: ISO
    Размер: 161.13 Mb

    Портативная версия стратегического сериала про воинственных червяков позволяет игрокам окунуться в мир военных разборок, управляя любимой командой беспозвоночных. Помимо стандартного вооружения присутствуют и классические гаджеты — такие, как бабулька с бомбой, самовзрывающаяся овца и так далее. Поддерживается мультиплеер.

    Worms: Open Warfare 2 позаимствовали все самое лучше из первой части, а также обрели несколько новых отличительных особенностей. В добавление к классическому режиму Deathmatch, в игре появились несколько новых режимов – Rope Race, Puzzle и режим Кампании. Эти режимы призваны сделать суровую армейскую жизнь червяков разнообразнее и увлекательней. Разумеется, разработчики не удержались от соблазна пополнить и без того немалый арсенал новыми пушками. Встречайте 11 новых машин для уничтожения!Также был обновлен интерфейс игры.





    http://letitbit.net/download/820160/2832.df2342374963/WormsOpenWarfare2.iso.html
    Просмотров: 1287 | Добавил: Muromec | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)



    Год выпуска: 2006
    Жанр: Стратегия
    Разработчик: Team 17
    Издательство: THQ
    Язык интерфейса: русский
    Тип издания: лицензия
    Платформа: Sony PSP
    Прошивка: 3.80 M33-5 и выше
    Игра по Wi-Fi: есть
    Тип образа: ISO
    Размер образа: 67 Мб

    Серия Worms давно завоевала славу лучшей игры для веселой компании. Огромный выбор оружия, различные ландшафты и смешные персонажи с искрометной мимикой и движениями обеспечили проекту миллионы поклонников. Теперь к всеобщему веселью могут присоединиться и владельцы PSP. Приготовьтесь к встрече долгожданных гостей! Worms: Open Warfare использует лучшие идеи предыдущих частей сериала и удачно сочетает их с новыми возможностями. Вам не раз придется хвататься за живот от безудержного хохота!
    Графика специально адаптирована под экран портативной консоли, поэтому игра радует глаз яркими, красочными спецэффектами и удобным интерфейсом. Worms: Open Warfare — это невероятный коктейль из боевика, стратегии и юмора, способный скрасить досуг, где бы вы ни находились.

    Особенности игры:
    - Отличная графика и никаких проблем! Персонажи и окружающий мир являются полностью трехмерными, но при этом у вас не будет сложностей с работой виртуальной камеры и поиском противников на карте.
    - Арсенал на зависть конкурентам. Набор средств уничтожения значительно вырос по сравнению с предыдущими частями. Добавлено множество нового, тщательно сбалансированного оружия.
    - Враг не дремлет! Доработанный искусственный интеллект помогает червям принимать нестандартные решения и действовать адекватно сложившейся ситуации.
    - Развлечение для веселой компании. Коллективный режим позволяет участвовать в матче четверым игрокам на одной консоли. Если же у ваших приятелей тоже есть PSP, сражайтесь через WiFi-соединение без проводов!
    - Новые арены. Сражайтесь на пяти новых ландшафтах и бесконечном множестве карт — они создаются автоматически перед каждым боем.
    - Удобные сохранения. Сохраняться можно как в одиночной, так и в коллективной игре прямо во время битвы. Незавершенный бой будет «ждать», пока вы не вернетесь к нему и не поставите точку в противостоянии.







    http://letitbit.net/download/9638.9a818321f305af654bf549c95d/Worms___Open_Warfare_RUS_.7z.html
    Просмотров: 1463 | Добавил: Muromec | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)



    Год выпуска: 2010
    Жанр: Action/Fighting/Wrestling
    Разработчик: Yuke's
    Издательство: THQ
    Платформа: PSP
    Язык интерфейса: ENG/Английский
    Тип издания: FullRip
    Игра по Wi-Fi: Есть
    Прошивка: 5.00 M33-6 Для нормального запуска игры выставляем CPU CLOCK GAME: Default
    Тип образа: CSO
    Размер: 1,24 GB

    WWE SmackDown vs. Raw 2011 - это новая часть культовой серии реслинга на консоли PSP, где игроков ждут свежие рестлеры, улучшенная графика и множество борцовских приёмов. Реслинг один из самых популярных видов спорта, с красивыми ударами, завораживающими приёмами и огромной историей. Каждый матч на ринге прекрасно постановлен, повреждения рестлеры получают небольшие. В WWE SmackDown vs. Raw 2011 каждую битву можно сделать неповторимой, запоминающейся и захватывающей. Новые возможности, свежие звёзды реслинга, улучшенная графика и серия абсолютно потрясающих схваток с участием игрока в главной роли!
    Особенности игры:
    - В WWE SmackDown vs. Raw 2011 вошли практически все действующие спортсмены WWE. Каждый рестлер обладает своими особенностями, своё добивание и способности. Больших и накачанных парней трудно будет уложить на лопатки, да и бить они будут очень сильно. Будут сильнее заламывать конечности, душить и некоторые будут драться до последнего. Другие же будут "питаться" силой от криков болельщиков. Маленькие и юркие рестлеры будут быстрее бегать, уклоняться от ударов и смогут красиво драться при помощи угловых стоек, лестниц и канатов.
    - Больше сотни разнообразных приёмов. В WWE SmackDown vs. Raw 2011 представлено несколько стилей ударов, борьбы, захватов. Разнообразные приспособления для борьбы с соперником. Коронные удары и финишер! Каждый рестлер обладает несколькими неимоверно зрелищными сериями ударов и добивание!
    - Множество режимов игры. В WWE SmackDown vs. Raw 2011 вошли самые популярные в Америке "Деньги в банке" и "Матч столов". Пробивайте головами врагов столы, прыгайте с боковых стоек на лежачего и добивайте его!
    - Новый графический движок. Красивейшая графика не даст усомниться в том, что вы на настоящем ринге и бьётесь с настоящими рестлерами!
    - [bСоздайте свою звезду WWE[/b! В WWE SmackDown vs. Raw 2011 можно выбрать: Рост, вес, телосложение, одежду, шрамы, татуировки. Игроки смогут создать уникальный выход к рингу перед матчем с помощью спецэффектов и своей музыки. Всё проработано до мелочей, чтобы доставить каждому любителю спорта максимум удовольствия! Вы сможете выбрать даже движения своего воина и освещение ринга.
    - Командные матчи: Вы можете бок о бок с другом или друзьями победить звёзд WWE. Наслаждайтесь прекрасными моментами в WWE SmackDown vs. Raw 2011.







    http://letitbit.net/download/0610.ed8a641606effbccd38138fee1/WWE_SmackDown_vs_Raw_2011.rar.html
    Просмотров: 2195 | Добавил: Muromec | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)



    Дата выхода:
    2010
    Жанр: Action / Slasher
    Разработчик: SCEA/Ready At Dawn Studios LLC/Santa Monica Studio
    Издательство: SCE
    Платформа: PSP
    Тип издания: Full/Полное
    Язык интерфейса: Русский (текст и звук)
    Прошивка: 5.00 M33-6 / All GEN (патченная версия)
    Игра по Wi-Fi: -
    Тип образа: ISO
    Размер: 1 GB


    God Of War: Ghost Of Sparta
    - это продолжение культовых приключений Кратоса на консоли PSP. Сюжет покажет события, произошедшие после первой части God Of War. Посейдон упоминал про исчезнувшую Атлантиду, где буйный Кратос будет рвать и метать врагов в поисках правды. Кратоса постоянно преследуют видения из его прошлого, которые заставляют его отправиться в опасное и трудное путешествие, чтобы распутать клубок тайны. На протяжении долгого пути, Кратос постепенно узнаёт те вещи, которые ранее были неведомы ему и мучили видениями. Кратос узнает тайны татуировок и шрама на его теле. Кратосу откроется вся правда о погибших много миллионов лет мирах и, в конце концов, Кратос узнает о том, какая беда постигла его семью на самом деле...
    Особенности игры:
    - God Of War: Ghost Of Sparta - это прекрасный шедевр от известных создателей видео-игр студии Ready at Dawn.
    - Главный героем как всегда выступает бесстрашный спартанец Кратос. В God Of War: Ghost Of Sparta его целью является раскрытие тайн его прошлого, покрытых мрачной завесой неизвестности. По ходу игровых действий Кратос добивается необычайных олимпийских высот.
    - В God Of War: Ghost Of Sparta игроки найдут всё то, что привлекало их в предыдущих частях игры – захватывающие дух приключения, жестокие битвы с кровью и использованием разного оружия.
    - В God Of War: Ghost Of Sparta закрученный интригующий сюжет вкупе с умопомрачительной графикой никого не оставят равнодушными. Игроки вновь с головой окунутся в тайны греческой мифологии, больше и больше узнавая секреты прошлого Кратоса вместе с главным героем.
    - God Of War: Ghost Of Sparta является очередной в серии игр God of War. У God Of War: Ghost Of Sparta есть все предпосылки, стать таким же многомиллионным изданием, как и её предшественники.







    http://letitbit.net/download/3594.a36c52bda8a2497c750cfd19a0/GOW_Ghost_Of_Sparta_RUS_FIX.rar.html
    Просмотров: 1562 | Добавил: Muromec | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 6 7 »

    Чат

    Коментарии


    для начала прежде чем ложить сохранение на карту памяти нужно его переподписать под свой а

    а что делать потом? тоесть я закинул папку по этому же пути, вставляю флешку в PS3 и всё?

    нужно переподписывать сейв через Bruteforce Savedata он есть на сайте в разделе пк програм

    Говорит что данные сохранения принадлежат другому пользователю, процесс будет обнулён. Как

    Форма входа

    Наш опрос

    Какая у вас модель PS4?
    Всего ответов: 3

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0