Новое на форуме

  • Playstation 3 - ревизии, модели и их особенности (0)
  • Установка Playstation BroadBand Navigator 0.32(PSBBN) (31)
  • Sony Utility Compilation Disc 3 (0)
  • список игр с поддержкой PlayStation VR (0)
  • Cписок игр с поддержкой PS4 Pro (0)
  • Discord

    Новые статьи

    [28.12.2009][новости из мира psp]
    заявление tontunaspi по поводу его эксплоита (0)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Продажи консолей и игр во всем мире. (1)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Yoshihiro сходит с PSP сцены ? (0)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Тройка лучших игр для всех платформ (1)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Sony зарегистрировала торговую марку Cloudsurf (0)

    Пользователи

    Зарег. на сайте
    Всего: 3726
    Новых за месяц: 5
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 2
    Обоеведов: 1 Темоведов: 0 Игроведов: 1 Журналистов: 2 Сейвовед: 0 Видеовед: 0
    Обычных юзеров: 3718
    Из них
    Парней: 3228
    Девушек: 498
    Главная » 2010 » Август » 29


    Год выпуска:
    2010
    Жанр: Sport (Am.Football) / 3D
    Разработчик: EA Tiburon
    Издательство: Electronic Arts
    Код диска: ULUS - 10541
    Мультиплеер: GameSharing
    Тип издания: FullRIP
    Прошивка: 5.00-M33-6
    Тип образа: CSO
    Мультиязычность: ENG
    Платформа: PSP
    Размер файла: 438 MB

    Об Игре: В свет вышел новый симулятор американского футбола. Теперь игроки получат еще больше возможностей повлиять на исход матча. Хотя большинству из нас куда ближе обычный футбол, есть среди нас и поклонники американского футбола, лучшим симулятором которого уже на протяжении долгого времени является серия Madden NFL.

    Испытайте на собственном опыте, что значит бороться за каждый ярд, в Madden NFL 11. Благодаря новейшей анимационной технологии исход каждой игры зависит от вас. Пытаетесь ли вы на бешеной скорости передать пас или отбить мяч у противника - игра не закончится, пока не прозвучит свисток. Добавьте к этому повторы захватывающих моментов и массу сетевых возможностей - и вы получите потрясающую игру Madden NFL 11, которая станет настоящим подарком для поклонников NFL.







    http://letitbit.net/download/6416.6f3fbec0701f6ba055fc5479e07495cf/MNFL.11.rar.html
    Просмотров: 1552 | Добавил: Muromec | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (1)



    Жанр: Racing
    Разработчик: Polyphony Digital
    Издатель: SCEA
    Протестировано на: 5.50 GEN-B, 5.00 M33
    Язык интерфейса: Русский
    Платформа: PSP
    Размер: 997mb

    Описание: Более 800 автомобилей, которые с учетом разных вариантов окраски образуют колоссальный автопарк из более чем 4500 транспортных средств. Более 30 уникальных трасс и более 60 — с учетом разных маршрутов. Гонки на специализированных стадионах и на городских улицах! Все это — игра Gran Turismo, первый эпизод серии для портативной консоли, знаменующий наступление нового этапа в истории гоночных игр для PSP.

    Кроме невероятного разнообразия автомобилей и трасс Gran Turismo для PSP предлагает достойный выбор режимов. В Challenge Mode вас ждет более сотни гоночных событий по всей планете. Победы в состязаниях открывают доступ к новым машинам. Испытать свое водительское мастерство в заездах по разным трассам можно также в режиме Arcade Mode, а Ad Hoc Mode позволяет соревноваться друг с другом сразу четырем игрокам. Кроме того, по беспроводному соединению вы можете обмениваться с друзьями автомобилями — такой возможностью не может похвастаться ни одна другая гоночная игра на PSP.

    Впрочем, игра Gran Turismo не нуждается в особом представлении. Прославленное имя и безупречная репутация серии говорят сами за себя!

    Особенности игры:

    - Лучшие автомобили планеты. В игре представлено более 800 лицензированных моделей от именитых производителей, в числе которых есть даже Ferrari. С учетом разнообразия вариантов окраски количество непохожих друг на друга машин переваливает за отметку в 4500 штук!
    - Гонки по всему миру. Вы можете прокатиться по более чем 30 уникальным трассам, среди которых есть и реально существующие гоночные треки, и любимые, хорошо знакомые поклонникам маршруты из предыдущих частей серии Gran Turismo.
    - Головокружительное чувство скорости. Игра идет со скоростью 60 кадров в секунду, что обеспечивает плавность и потрясающее чувство стремительного движения.
    - Меняйтесь и соревнуйтесь. Беспроводной коллективный режим позволяет не только играть вчетвером, но и дает возможность участникам обмениваться автомобилями. Некоторые модели можно открыть только таким путем.

    Коллекционное издание включает:

    - Автомобиль Bugatti Veyron с коллекционной схемой окраски
    - Эксклюзивная тема для PSP - Bugatti.
    - 5 коллекционных карточек с изображением Bugatti Veyron.







    http://letitbit.net/download/2707.22e5919425e1965b394df88a3f/Gran_Turismo.rar.html
    Просмотров: 1950 | Добавил: Muromec | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (0)



    Жанр:
    Action
    Издатель:Tecmo
    Разработчик:Tecmo
    Язык: Английский
    Тип издания: Full
    Прошивка: 5.00 m33 и выше
    Тип образа: cso
    Размер: 200 Mb

    Undead Knights – необычный проект, сочетающий в себе два жанра (экшен и стратегию), да к тому же на полном серьезе рассказывающий историю о противостоянии рыцарей с невесть откуда взявшимися зомби. Действие происходит в Средневековье, где несколько претендентов ведут ожесточенный бой за королевский престол. Ввиду нехватки бойцов главный герой, неисправимый злодей, начинает сотрудничать с зомби и не без их помощи начинает захватывать вражеские территории. Геймплейно Undead Knights напоминает Overlord: вы вольны не только посылать легионы зомби на задания, отсиживаясь в безопасном месте, но и выполнять миссии без посторонней помощи







    http://letitbit.net/download/6683.60768e420df2d2975eb9cd585/Undead.Knights.Eur_Fix.rar.html
    Просмотров: 1694 | Добавил: Muromec | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (3)



    Язык: Английский
    Регион: Multi5
    Жанр: Sport
    Платформа: PSP
    Размер: 114.85 Mb
    Прошивка: Тест на 5,03 gen-a

    Описание:
    Симулятор сноуборда, разрабатываемый студией Ubisoft в тесном сотрудничестве с Шоном Уайтом, олимпийским чемпионом в дисциплине хаф-пайп. От прочих представителей жанра игру отличает продвинутая физика, множество типов соревнований и реальных трасс. При этом новички быстро усвоят премудрости катания на сноуборде благодаря ценным советам и комментариям самого Шона. В перерывах же между заездами можно даже поиграть в снежки или выполнять сложные трюки.
    Особенности игры:
    * Инновационный кооператив показа мультиигрока и конкурентоспособные способы создают более богатый и более глубокий полный опыт.
    * Уникальная Система Выигрыша – Скорость, уловка, двигает и вырезает ваш путь к победе. Пункты выделены основанные на этих четырех действиях вместо того, чтобы просто обмануть – соединяют их, чтобы увеличить ваш навык.
    * Интуитивные Средства управления – Опыт полностью интуитивная схема средств управления, где все уловки и действия доступны с самого начала.







    http://letitbit.net/download/7667.7c536c8692387c534f5398da72e5a9e3/S.W.Snowboard.RIP_by_MAKSIVADS.cso.html
    Просмотров: 1358 | Добавил: Muromec | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (0)



    Год выпуска:
    http://letitbit.net/download/8937.ac81e78671f9523520fe057e7/Star_Wars_Battlefront_2_RUS.cso.html 2005
    Жанр: Action/Экшн
    Разработчик: Savage Entertainment/Pandemic Studios
    Издательство: LucasArts
    Платформа: PSP
    Тип издания: FullRip
    Язык интерфейса: Русский
    Поддержка Wi-Fi: Присутствует (до 24-х человек)
    Прошивка: 5.00 M33-6 / 5.50 GEN
    Тип образа: CSO
    Размер: 566 MB

    Star Wars: Battlefront II - это одна из лучших игр в серии Star Wars. Фантастическая и величайшая сага всех времен и народов продолжает жить сердцах геймеров. Star Wars: Battlefront II является одним из самых удачных воплощений фантастической вселенной Джорджа Лукаса. Виртуальный мир в игре обладает большой свободой и выбором за кого сражаться, а так же выбором техники, в том числе вражеской. Огромный выбор действий и обилие возможностей сделали первую часть игры хитом, однако ее продолжение ещё лучше прошлых шедевров!
    Особенности игры:
    - Star Wars: Battlefront II провозглашает еще большую свободу! Война выплеснулась за пределы отдельных планет. Вы сражаетесь не только в воде и на суше, но также в космосе. Начав миссию на борту родного крейсера, вы вправе выбрать любой истребитель и вступить в горячий звездный бой. Никто не мешает вам взять на абордаж вражеский флагман и продолжить сражение на своих двоих уже в коридорах неприятельской махины.
    - История Звёздных Войн в одной игре. Одиночная кампания Star Wars: Battlefront II содержит задания и планеты из всех шести эпизодов «Звёздных Войн». Вы побываете на крейсере принцессы Леи из четвертой части фильма, попадете внутрь Звезды Смерти, примете участие в битве за Корусант и многих других знаковых для вселенной Star Wars событиях.
    - Да прибудет с вами Сила. Среди множества игровых персонажей есть и рыцари-джедаи. В их арсенале — неизменные световые мечи и разнообразные экстрасенсорные способности.
    - Служите в любой армии. В игре доступно четыре фракции, шесть классов (один из них — призовой) и несколько героев. Вы вправе присягнуть на верность Повстанцам, Империи, Армии Клонов или Дроидам.
    - Звездолёт — не роскошь, а средство передвижения! К вашим услугам более тридцати наземных и воздушных боевых машин, появлявшихся в разных эпизодах кино-эпопеи.
    - Теперь и один в поле — воин. Одиночная игра состоит из трех режимов: Instant Action, Galactic Conquest и сюжетной кампании.
    - В коллективной игре Star Wars: Battlefront II могут участвовать до двадцати четырех человек, на полях космических сражений. Разработчики значительно улучшили качество сетевой игры и добавили в нее возможность голосового общения. Вы также можете играть вдвоем на одной консоли в режиме разделенного экрана.






    Просмотров: 1920 | Добавил: Muromec | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (0)



    Год выпуска:
    2008
    Жанр: Экшн/Приключение
    Разработчик: Krome
    Издательство: Lucas Arts
    Платформа: PSP
    Тип издания: FullRip
    Язык интерфейса: Русский
    Игра по Wi-Fi: через Ad Hoc
    Прошивка: 5.00 M33-6 / 5.50 GEN-B 2
    Тип образа: CSO
    Размер образа: 784 MB

    Star Wars: The Force Unleashed
    - это продолжение культовой, космической саги с легендарными героями. Игроки увидят целый мир, полный удивительных тайн и загадок. Star Wars: The Force Unleashed приоткрывает завесу секретности и даёт ответы на множество волнующих вопросов. Революционная игра в серии Star Wars служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый эпизоды. Сам мэтр кино-эпопеи лично трудился над сюжетом, поэтому игроки будут готовы к новым интригам, удивительным открытиям и шокирующим развязкам в фантастическом и красивом мире Звёздных войн.
    Абсолютным воплощением зла во вселенной «Звездных войн» всегда был Дарт Вейдер, но теперь на сцену выходит новая персона. Тайный ученик темного лорда еще молод, но по силе вряд ли уступает самым опытным воинам. Империя поручает своему отпрыску ответственное задание — уничтожить всех джедаев в галактике и разрушить их знаменитую Академию. Превратится юный последователь Дарта в такое же чудовище, как его наставник, или изменит свой путь?

    Особенности игры:
    - Недостающее звено. Star Wars: The Force Unleashed выполняет роль связующего звена между двумя трилогиями знаменитой космической саги и проливает свет на события, имевшие место между третьим и четвертым эпизодами.
    - Имперские интриги. Тайный ученик Дарта Вейдера отправляется на роковое задание, способное изменить ход истории. Ему приказано сжечь дотла легендарную Академию джедаев и уничтожить благородных рыцарей. Однако никто не знает, чем обернется его миссия в итоге…
    - Сила Джедаев! Перемещайте предметы по воздуху, бейте противников молнией, хватайте и швыряйте их в стены, отражайте лазерные импульсы световым мечом и осваивайте другие невероятные приемы! Такого вы не видели даже в фильмах!
    - Новые лица. Впервые в истории «Звездных войн» на сцену выходят новые герои. Незнакомые джедаи и не появлявшиеся ранее злодеи гармонично дополняют фантастическую картину.
    - Знакомые герои. Вас ждет встреча с любимыми персонажами, почетное место среди которых занимает сам Лорд Вейдер.







    Просмотров: 1883 | Добавил: Muromec | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (0)



    Год выпуска:
    2006
    Жанр: Экшн/Приключения
    Разработчик: Ubisoft
    Издательство: Ubisoft
    Платформа: PSP
    Тип издания: Полное
    Язык интерфейса: Русский
    Игра по Wi-Fi: Есть
    Прошивка: 5.00 M33-6 и выше
    Тип образа: ISO
    Размер: 420 MB 7 z

    Star Wars: Lethal Alliance
    является одной из первых игр звездной саги, разработанной специально для PSP. Star Wars: Lethal Alliance погружает игрока в глубокий сюжет, повествующий о событиях, происходящих между третьим («Месть Ситхов») и четвертым («Новая Надежда») эпизодами. Игрокам предстоит одновременно вести совместную игру за Твильек Риана Серену и ее дройда-охранника Зио. Герои будут на службе у повстанцев и этому смертельному дуэту предстоит расчищать планеты, подконтрольные империи, ну сражаться с легионами зловещих фанатиков. Главная цель героев - раскрыть самый опасный секрет империи, Звезду Смерти.
    Особенности игры:
    - Действие Star Wars: Lethal Alliance происходит с грандиозным сюжетом в стиле лучших экшн фильмов. От хаотичной планеты Корускант до полных опасности пыльных аллей Мос Айсли, Риана и Зио должны использовать многочисленные трюки для того, чтобы выполнить задачи миссии: устанавливать голографические проекторы для обмана стражников Империи, управлять стационарными орудиями, бежать на волосок от смерти из вражеских ловушек и сражаться с кровожадными монстрами.
    - Легендарные пейзажи и герои. Выполнять миссии придется в таких классических локациях, как Звезда Смерти и Татуин, а так же параллельно открывать неизвестные территории на Деспэйре, Дануте и Альдераане. Повсюду вам предстоят встречи с незабываемыми героями Звездных Войн.
    - Уникальный и совместный режим ведения боя: ваша команда практически неуязвима благодаря возможности объединять элитный арсенал и акробатические трюки Рианы с многофункциональными оборонительными возможностями Зио. Только действуя совместно, вам удастся выполнить опасные миссии и в итоге выкрасть планы Звезды Смерти.
    -Star Wars: Lethal Alliance - первая игра серии, созданная специально для портативных консолей. Многопользовательский режим отлично дополняет совместный стиль ведения боя, используя все преимущества PSP.







    http://letitbit.net/download/7162.e741fe65c7833714165c6b70c/Star_Wars_Lethal_Alliance_FullRip.7z.html
    Просмотров: 1533 | Добавил: Muromec | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (0)



    Год выпуска: 2010
    Жанр: Simulator
    Разработчик: Project Aces
    Издательство: Namco Bandai
    Платформа: PSP
    Тип издания: Full/Полное
    Язык интерфейса: ENG/Английский
    Прошивка: 5.00 M33-6
    Тип образа: ISO
    Игра по Wi-Fi: Есть (До 8 игроков через Ad-Hoс, До 4 в режиме компании)
    Размер: 1,65 GB

    Ace Combat X2: Joint Assault - это вторая часть вышедшая на PSP, культовой серии авиационного симулятора Ace Combat. В игре есть завораживающие сражения, прекрасная графика, увлекательная одиночная кампания и богатые возможности для сетевых баталий. Игроки будут летать в небесах над городами мира, таких как: Сан-Франциско, Лондон, Токио и других. В Ace Combat X2: Joint Assault прекрасно сделан режим онлайн-мультиплеера, в котором есть как кооперативный режим на 4-х человек для прохождения кампании и режим deathmatch на 8 человек через Ad-Hoc infrastructure. Кроме того в Ace Combat X2: Joint Assault игроков будет ждать новая система Enhanced Combat View, которая сделает красочные бои более динамичными и реальными.
    Особенности игры:
    - Ace Combat X2: Joint Assault покажет игрокам настоящий азарт и напряжение битв со сверхзвуковыми скоростями. События сюжетной кампании будут развиваться в зависимости от решений и поступков игрока.
    - Реальная география. Воздушные сражения в Ace Combat X2: Joint Assault проходят над Токио, Лондоном и Сан-Франциско.
    Напряженные сражения. Благодаря новой системе Enhanced Combat View азарт битвы передается ярче и полнее. В Ace Combat X2: Joint Assault можно наиболее остро прочувствовать, что значит мчаться на сверхзвуковой скорости, пытаясь стряхнуть с хвоста назойливого преследователя.
    - Настоящие самолеты. Безмятежную синеву небес в игре рвут в клочья более 40 самолетов, созданных на основе реально существующих боевых машин.
    - Разные виды коллективной игры. Можно сражаться сразу ввосьмером или совместно проходить миссии кампании вчетвером. Игроки могут даже одновременно воевать на разных картах, влияя на тактическую ситуацию друг у друга!







    http://letitbit.net/download/8188.817689df6aef19542c9975711/ACJA_ENG_FIX_PSP.rar.html
    Просмотров: 2108 | Добавил: Muromec | Дата: 29.08.2010 | Комментарии (4)

    Чат

    Коментарии


    для начала прежде чем ложить сохранение на карту памяти нужно его переподписать под свой а

    а что делать потом? тоесть я закинул папку по этому же пути, вставляю флешку в PS3 и всё?

    нужно переподписывать сейв через Bruteforce Savedata он есть на сайте в разделе пк програм

    Говорит что данные сохранения принадлежат другому пользователю, процесс будет обнулён. Как

    Форма входа

    Наш опрос

    какая у вас модель PSVita?
    Всего ответов: 30

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0