Новое на форуме

  • Grand Theft Auto VI (0)
  • Конвертирование и загрузка своих видеофайлов (2)
  • Установка Playstation BroadBand Navigator 0.32(PSBBN) (37)
  • Resident Evil 6 (6)
  • Silent hill origins (7)
  • Discord

    Новые статьи

    [28.12.2009][новости из мира psp]
    заявление tontunaspi по поводу его эксплоита (0)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Продажи консолей и игр во всем мире. (1)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Yoshihiro сходит с PSP сцены ? (0)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Тройка лучших игр для всех платформ (1)
    [14.01.2010][новости из мира psp]
    Sony зарегистрировала торговую марку Cloudsurf (0)

    Пользователи

    Зарег. на сайте
    Всего: 3857
    Новых за месяц: 12
    Новых за неделю: 1
    Новых вчера: 1
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 2
    Обоеведов: 1 Темоведов: 0 Игроведов: 1 Журналистов: 3 Сейвовед: 0 Видеовед: 0
    Обычных юзеров: 3848
    Из них
    Парней: 3290
    Девушек: 567

    Каталог файлов

    Главная » Файлы » PS2 » софт PS2

    PlayStation 2 OSD-XMB
    02.06.2025, 14:10

     

     

    OSD-XMB Это пользовательский интерфейс для PS2, напоминающий стиль PS3/PSP XMB, разработанный HiroTex, созданный на Athena Env' DanielSant0s и вдохновленный панелью управления XtremeEliteBoot+ Howling Wolf & Chelsea.

     

    Функции:

     Система плагинов, в которой вы можете создавать собственные плагины для отображения элементов на панели управления.

    Запуск игр PS2 с USB-накопителя или MMCE:

    Приложение автоматически выведет список всех игр в формате ISO, которые находятся в папках "DVD/" или "CD/" в корне вашего устройства, в папке "Playstation 2". Вы можете настроить предпочтительные параметры для своих игр, если откроете меню "Параметры", выделив игру, и выберете "Информация". Не забудьте нажать кнопку подтверждения, чтобы сохранить изменения. "Показать логотип" и "Показать цвета отладки" можно задать глобально для всех игр в разделе "Настройки игры".

    Запуск игр PS2 в формате HDL:

    Игры, установленные с помощью HD Loader, будут автоматически перечислены в папке "Playstation 2". Вы можете задать их игровые идентификаторы в файле "neutrino.cfg".

    Запуск игр PS1 с USB-накопителя:

    Приложение автоматически просканирует папку POPS в корне USB-накопителя, чтобы составить список всех файлов .VCD в папке "Playstation 1". Имя VCD будет именем игры. Если ELF для VCD не будет найден, он будет автоматически создан. Вы можете задать несколько специальных настроек POPS так же, как настраиваются настройки для каждой игры PS2, с помощью меню параметров для каждой игры. Более глобальные параметры задаются в разделе "Настройки игры".

    Запуск игр PS1 и PS2 с дисков:

    Приложение автоматически распознает, есть ли в лотке для дисков PS1 CD, PS1 CDDA, PS2 CD или PS2 DVD, и автоматически выделяет их, если вы неактивны в категории "Игры". Вы можете добавить файлы ".cfg" в папку "CFG" с элементом "Title=Game Name", чтобы отобразить настраиваемые названия игр в этом элементе.

    Запуск ELF:

    Вы можете запускать пользовательские ELF с помощью плагинов или с помощью проводника. Проводник запустит любой ELF без аргументов, но вы можете создать пользовательские плагины для запуска Elfs с пользовательскими аргументами.

    Инструкции:

    Поместите папку OSDXMB в корень вашего USB-накопителя и запустите "OSDXMB.ELF".

    Категория: софт PS2 | Добавил: vitas155
    Просмотров: 126 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Чат

    Коментарии

    сверху кнопка скачать удаленно,выбираешь вариант файл переустановки

    где можно скачать это обновление? приставка перешла в безопасный режим, нужно обновить ее

    научиться правильно переносить сохранения на консоль

    данные повреждены, что делать?

    пройдено именно на 100% я оично проходил игру с этим сохранением на платину,ищите проблему

    Форма входа

    Наш опрос

    какая у вас модель PSVita?
    Всего ответов: 31

    Статистика


    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0