[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vitas155  
Форум » PSP » игры для PSP » Need For Speed Underground Rivals (обзор обсуждение)
Need For Speed Underground Rivals
vitas155Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:17 | Сообщение # 1
PlayStation-шаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 851
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Отсутствует

NFS Underground Rivals

Язык: Английский
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Games
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 14 марта 2005 года
Мультиплеер: инфраструктура,LAN

NFS Underground Rivals - лучшая на сегодняшний день гонка на psp. Даже спустя 4 года. Хотите узнать о ней побольше? Милости прошу в мой обзор!

Итак здраствуйте уважаемые геймеры, любители psp. Сегодня, как вы уже догадались из названия, я хочу вам представить ревью замечательной игры из серии гонок - NFS Underground Rivals. Это игра, которая спустя даже 4 года популярна в мире больше, чем её младшие сёстры выпущенные и в прошлом и в этом году. Только лишь NFS Most Wanted была еще игрой, унаследовавшей часть Rivals.

Сегодня, в своем обзоре я бы хотел расказать и показать вам мою самую любимую игру на psp, за время существования консоли. Итак начнем!

Во-первых компания Electronic Arts предоставила игрокам возможность полного изменения стандартной лицензированной модели автомобиля (кстати, их в игре насчитывается более 20 штук). Вы сможете как поменять все "внутренности" своего виртуального "железного коня", так и полностью изменить его внешность: в игре огромное количество колесных дисков от лучших мировых производителей, большой выбор обвесов и деталей кузова как из обычного автомобильного листа, так и из суперлегкого карбона, вы можете по-разному тонировать стекла автомобиля, по-разному раскрасить его, то есть сделать все что только возможно. Если вы когда-нибудь видели "заряженные" "скайлайны, "импрезы" и "эволюшены", то вам все сразу будет понятно и вы оцените как сильно тюнинг реализован. В игре вы можете создать вашу уникальную машину, которая соответсвует вашему внутреннему миру, ту машину которая и на трассе, в онлайн гонках "уделает" ваших друзей, и заставит их еще и позавидовать такой красотке.

И конечно как могут уличные гонки быть без нитро-ускорителя. Без него невозможно представить современный оттюненый автомобиль.

Управляемость у каждого автомобиля своя, и нужно сначала приспособиться к поведеню машины прежде чем начать побеждать. Возможно даже такое, что вы не сможете полностью адаптироваться к автомобилю, тогда придется искать замену!

Что касается звукового сопровождения игры, то оно действительно сделанно продуманно и качественно. Звучание каждого виртуального автомобиля полностью сходится с его реальным прототипом. И это действительно здорово, потому что когда 10 разных машин "урчат" одинаково, то сразу меняется отношение к игре не в лучшую сторону. И конечно, как не может быть без этого, EA предоставила нам замечательный плейлист, который полностью сочетается с игрой, и самое главное, дополняет игру. Когда и игра отличная и музыка продуманно выбрана, тогда приятно погружаться в виртуальность и проводить там малую часть своей яркой, но увы короткой жизни.

В Underground достаточно гоночных режимов. Самый наиболее заметный это кольцевые многокруговые гонки. Вы можете принять участие в гонках на вылет, где выбывает на каждом круге игрок идущий на последнем месте, а тот кто останется, соответственно, победитель. Есть гонки-эстафеты, где соревнуются две команды (в каждой команде по 2 машины). Всего 2 круга и каждый круг на новой машине. В этих соревнованиях, как говорил Тедж ( 2Fast and 2Furious): "Важна не личная, а именно командная победа".

Выйдя из режима кольцевых гонок, вы можете принять участие в еще четырех типах гонки:

1)Nitrous run - В этих гонках вы должны проезжать чекпоинты прежде чем истечет время, за каждый пройденный чекпоинт вамдается надбавка времени до следующей отметки и конечно пополнение заряда NOS. Ваша задача в гонках этого типа - как можно больше пройти чекпоинтов прежде чем истечет время.
2)Street cross - гонки на чаще всего закрытых трассах и маленьких трассах. Они повышают ваши навыки управления вашим автомобилем, заставляя вас двигаться на пределе возможностей для победы.
3)Drift attack - Здесь вы должны пускать машину в управляемы занос вокруг колонн на строго отведенных площадках.
4)Drag - пожалуй самый популярный вид гонок. Драг - гонки на 1/4 мили, где твоя победа зависит лишь от мощности вашего автомобиля,наличия и вовремя использованного нитро-ускорителя, навыков управления и скорости переключения передач. Да, именно! Вы сами должны переключать передачи в этих заездах, тогда как в других можно использовать как МКПП, так и АКПП.

о мере прохождения игры, за победы вы будете получать очки на которые потом можно бкдет купить новые автомобили и запчасти к ним, открывать новые виды разнообразных автомобильных деталей от "наклеек" до двигателя и турбо-наддува, также вы будете получать "бонусные" машины, которые уже "заряжены" по максимуму.

И в конце своего обзора я бы хотел обратить внимание на окружающий мир в NFS. Он очень качественно прорисован, дома четкие, в силуэте каждой машины четко угадывается её прототип, дороги красивые гладкие. В общем прекрасная игра, с которой мало кто может потягаться даже на сегодняшний день!
Прикрепления: 3312233.jpg (45.7 Kb) · 5657326.jpg (35.5 Kb) · 2007937.jpg (32.3 Kb) · 7097492.jpg (41.1 Kb) · 6991481.jpg (28.4 Kb) · 4492863.jpg (28.3 Kb) · 6474843.jpg (33.2 Kb) · 2109781.jpg (43.6 Kb) · 2199025.jpg (22.3 Kb)



PS2 SCPH-50008 FreeMCboot-1.94+HDD OSD+PSBBN-0.32 PSP 2008 6.61 МE-2.2 PS3 CECH-3008A 320гб 4.90 PS4 CUH-1006A B01 500gb 10.50 PSVita PCH-1008(Wi-Fi Only) 3.74 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31
Мой rutube: https://rutube.ru/channel/37433/
 
Форум » PSP » игры для PSP » Need For Speed Underground Rivals (обзор обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: