[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vitas155  
Форум » PlayStation 3 » железные вопросы » FAQ:Акссесуары и PS3 (подробное описание)
FAQ:Акссесуары и PS3
vitas155Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:55 | Сообщение # 1
PlayStation-шаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 851
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Отсутствует
Часто задаваемые вопросы :

Есть ли возможность подключить к Пс3 Клавиатуру и Мышь ?

Да , есть , через интерфейсы USB и Bluetooth !

Будут ли они работать в Играх?

К сожалению поддержка клавиатуры и мышь реализованна пока только в одной игре - Unreal Tournament 3 !

Существуют ли какие-либо альтернативы клавиатуре и мыши в играх ?

Да , существует отличный девайс - Frag FX , поддерживаемый практически всеми играми !

Не хватает 2(4) USB портов - что делать?

Увеличить колличество портов можно посредствам Любого USB хаба !

Возможно ли подключить к Пс3 джойстик от Пс2?

Можно , но только через спец. адаптер ( переходник на USB )

Итак вот список того , что есть на данный момент :

Рули:

Fantec Porsche 911 Turbo S

Если у Вас не хватает денег купить машину Porsche 911 TurboS, то почему бы не позволить себе приобрести от нее....руль! Новинка обещает выйти в продажу к концу этого года по цене около $350 Чем же привлекает руль? * Оригинальный дизайн от Porsche 911 Turbo S * Совместим с PC и Playstation 3 (во всех играх, которые поддерживают рули ForceFeedback) * 6+1 Speed H-образный рычаг переключения передач * Беспроводные педали, причем по уверению разработчиков, батарейки будет хватать на 100 часов работы ( при низком уровне заряда загорится соответсвующий индикатор) * Реалистичное сопротивление педалей * Угол поворота руля может быть настроен на 900°, 360°, 180° или даже 1° благодаря ПО * Гладкое и нескользящее покрытие руля * Высокая чувствительность



Logitech Driving Force™ GT

Официальное рулевое колесо гонок Gran Turismo® характеризуется использованием усовершенствованной технологии связи по усилию. Гонки становятся еще более реалистичными. Беспрецедентная интеграция с игровыми функциями Gran Turismo® 5 и воспроизведение с помощью усовершенствованной технологии связи по усилию позволяют с ошеломляющим реализмом воспроизводить ощущения от столкновений, аварий и заносов.



Logitech G25 Racing Wheel

Получите реальное ощущение гонки в виртуальном городе Монца. Прочувствуйте смещение массы и скольжение шин при крутых поворотах благодаря мощному механизму обратной связи по усилию со сдвоенным электродвигателем. Рычаги переключения шести скоростей или переключатели передач в стиле «Формулы-1» обеспечивают быстрый выбор правильной передачи. Плотно удерживайте руками рулевое колесо, обтянутое натуральной кожей, и резко нажмите на педали газа, тормоза и сцепления, выполненные из стали. Вы больше не играете — вы участвуете в гонках.



Logitech Driving Force™ Pro

Полный угол поворота руля, равный 900 градусов, обеспечивает точное вхождение в поворот на большой скорости. Технология обратной связи по усилию обеспечивает восприятие рытвин и изгибов бордюров с невероятным правдоподобием.



Logitech Driving Force™ EX

Имитация выбоин, изгибов и, конечно, имитация столкновений создает ощущение реальной дороги благодаря технологии обратной связи по усилию. Соответствующие педали позволяют интуитивно ускоряться и тормозить. А удобные подрулевые переключатели дают возможность быстро переключать передачи.



Контроллеры:

Logitech Cordless MediaBoard Pro™

Получите большее удовольствие от игры с PLAYSTATION®3, используя беспроводную клавиатуру Bluetooth®.



Wireless controller Sixaxis

Все модели PlayStation 3 только прибывают с одним джойстиком от сюда и дополнительные закупки, если только возможно,чтоб были бы добавочные джойстики в комплекте. Sony называет это Sixaxis, потому что джойстик имеет внутренний датчик движения, который может перевести при наклонном положения джойстика привети движение на экране.



Dual Shock 3 Controller

Дизайн сохранил общие черты и философию классического контроллера DualShock для PlayStation. Несмотря на наличие функции вибрации, в контроллере сохранится и система распознавания движения рук в трех измерениях — SIXAXIS. Сочетание обратной связи и системы распознавания движения погрузят игрока глубже в виртуальный мир и сделают происходящие в игре события более реалистичными. Игрок сможет «на себе» прочувствовать взрывы, удары, движения и другие события, разворачивающиеся на экране. Разработчики игр обещают включать поддержку функции обратной связи в свои новые игры. Старые же игры получат поддержку DUALSHOCK 3 посредством программного обновления, легко и просто загружаемого через развлекательную сеть PLAYSTATION Network.



Logitech Cordless Precision™

Безграничные возможности для игры на PlayStation®3. Наслаждайтесь плавным и точным управлением без задержек и перерывов на расстоянии до 10 метров.



Frag FX

FragFX – это всем нам привычная мышка, жесткий коврик для размещения на диване или коленях и специальный джойстик вместо клавиатуры, который смахивает на Wii-джойстик.



Mad Catz Ps3 Keyboard

Становясь все более похожими на обычные PC, консоли обзаводятся клавиатурами. Возможность подключения полноразмерных USB-устройств существует уже давно, но идея миниклавиатур, устанавливаемых на контроллер, приобрела популярность только сейчас. Как мы сообщали, подобное устройство собирается выпустить Miсrosoft. А благодаря специализирующейся на такого рода продукции компании Mad Catz аналогичной клавиатурой теперь смогут воспользоваться владельцы PS3.



Hori Fighting Stick

Удобный стик для любителей файтингов.Он облегчит управление, так как можно самому задовать любые кнопки.С помощью него вам легко будет проделывать всевозможные трюки и комбо! Включает в себя кнопку Home,которая имеет туже функцию, что PS кнопка на контроллере SIXAXIS. USB интерфейс. Длина кабеля 3 метра



Гарнитуры:

Logitech Cordless Vantage™ Headset

Голосовые функции позволят беседовать с оппонентами и координировать работу членов команды — без использования кабелей!



Logitech Vantage™ USB Headset

Управляйте своей игрой с помощью прекрасной акустической системы и голосового входа. USB-гарнитура Logitech® Vantage™ для PLAYSTATION®3 & PlayStation®2 заполняет пространство впереди и в центре кристально чистым звуком, а высококачественный ввод голосовых команд—это прекрасное средство для распознавания команд и голосового общения во время игры. Гарнитура включает три накладки наушников—бархатные, из искусственной кожи и пенистого материала—для комфортной подгонки наушников для вас.



Кабели:

Component Cable

Данный кабель обеспечивает аудио и видео связь между вашей игровой приставкой PlayStation 2 или PLAYSTATION 3 и телевизором.



Logitech Кабель аудио/видео HDMI

Наслаждайтесь высочайшим качеством звука и видео на игровой приставке следующего поколения. Кабель аудио/видео Logitech® HDMI обеспечивает передачу данных в цифровом формате по одному кабелю, позволяющему избавиться от проводов и получить действительно высококачественное изображение с разрешением до 1080p (1920 x 1080 при последовательной развертке).



Video Cable

S VIDEO кабель обеспечивает аудио и видео связь между вашей игровой приставкой PlayStaton 3 и телевизором. Он поддерживает воспроизведение Standard Definition (576i) и совместим с большинством телевизоров с разъемами S-VIDEO. Кабель также имеет функцию для прямого подключения к усилителю Hi-Fi системы.



Прочая переферия:

Blu-ray disc Remote control

Пульт дистанционного управления. В комплекте две AA батарейки и инструкция. Для использования только с системой Playstation 3. Используется технология беспроводной связи Bluetooth для воспроизведения Blu-ray дисков (BD) и других типов носителей. Дистанция – 10 м



PlayStation Eye

PlayStation Eye способна снимать видео с разрешением 640х480 и частотой кадров 60 fps. Камера оснащена встроенными микрофоном, а также обычной и широкоугольной линзами. Кроме того, владельцы PlayStation Eye смогут бесплатно загрузить программу Eye Create Software из PlayStation Network.



Air Flo Cooler

Система дополнительного охлаждения для PS3



Charge Station Dual

Зарядное устройство для 2-х джойстиков



Memory Card Adaptor

Данный адаптер подключается к PLAYSTATION 3 через USB-кабель (позволяет копировать на жесткий диск PS3 данные о сохраненных играх с карт памяти Memory Card для PlayStation и PlayStation 2. На PS3 вы сможете не просто играть в любимые старые игры, но также легко восстановите все сохраненные в них достижения.



Skim Guard

Пленка для защиты корпуса PS3



XFPS Rateup

XCMLive, создатели XCM XFPS Sniper 360 который позволяет использовать клавиатуру и мышку в играх на Xbox 360 собираются выпустить подобное устройство для PS3. Называться оно будет XFPS Rateup и с его помощью можно будет играть с любую PS3 игру при помощи клавиатуры и мышки (кнопки назначаются автоматически).



Messiah Entertainment Darklite DVD Remote

Аксессуар Darklite DVD Remote представляет собой пульт дистанционного управелния с подсветкой клавиш и стильным дизайном. Внеше Darklite сильно напоминает телефон-слайдер. В комплект так же входит инфракрасный приемник,который совмещает в себе функции зарядной станции.



Joytech HDMI TriLink Switcher

* Поддержка разрешения 1080p

* Одновременное подключение трёх устройств

* Переключение источника нажатием одной кнопки

* Поддержка HDCP



Nyko Charge Base 2

Особенности Charge Base 2 : - Cовместимость с Dualshok 3 - Полная зарядка за 2 часа - Возможность зарядки двух PS3 контроллеров одновременно - Хранение и зарадка контроллеров в одном месте - Включает два USB обязанности Adaptors для быстрого и удобного использования - Работает от электросети, USB порта не требуется - Компактность устройства

Прикрепления: 4080299.jpg (19.2 Kb) · 7026818.jpg (5.8 Kb) · 3488072.jpg (9.6 Kb) · 3577347.jpg (9.8 Kb) · 6233630.jpg (5.0 Kb) · 1465639.jpg (8.6 Kb) · 8774775.jpg (4.7 Kb) · 8272236.jpg (4.2 Kb) · 5043965.jpg (5.8 Kb) · 1130514.jpg (31.6 Kb)



PS2 SCPH-50008 FreeMCboot-1.94+HDD OSD+PSBBN-0.32 PSP 2008 6.61 МE-2.2 PS3 CECH-3008A 320гб 4.90 PS4 CUH-1006A B01 500gb 10.50 PSVita PCH-1008(Wi-Fi Only) 3.74 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31
Мой rutube: https://rutube.ru/channel/37433/
 
кокДата: Четверг, 11.08.2011, 22:56 | Сообщение # 2
мы сами не местные
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
можноли подключить джостик от старой сониплэйстэшон 3 одной из первых к новой?
 
vitas155Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:56 | Сообщение # 3
PlayStation-шаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 851
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Отсутствует
Quote (кок)
можноли подключить джостик от старой сониплэйстэшон 3 одной из первых к новой?

к PS3 к любой можно к PS2 нельзя



PS2 SCPH-50008 FreeMCboot-1.94+HDD OSD+PSBBN-0.32 PSP 2008 6.61 МE-2.2 PS3 CECH-3008A 320гб 4.90 PS4 CUH-1006A B01 500gb 10.50 PSVita PCH-1008(Wi-Fi Only) 3.74 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31
Мой rutube: https://rutube.ru/channel/37433/
 
кокДата: Четверг, 11.08.2011, 22:56 | Сообщение # 4
мы сами не местные
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
а почему пс3 его не видит а на джостике огоньки мигают??
 
vitas155Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:56 | Сообщение # 5
PlayStation-шаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 851
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Отсутствует
кок, ты хотя бы раздел видел где вопросы задаешь? это раздел для PS2 если что
Quote (кок)
а почему пс3 его не видит а на джостике огоньки мигают??

подключи его USB кабелем к PS3 и нажми кнопку PS



PS2 SCPH-50008 FreeMCboot-1.94+HDD OSD+PSBBN-0.32 PSP 2008 6.61 МE-2.2 PS3 CECH-3008A 320гб 4.90 PS4 CUH-1006A B01 500gb 10.50 PSVita PCH-1008(Wi-Fi Only) 3.74 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31
Мой rutube: https://rutube.ru/channel/37433/
 
bendialeksДата: Пятница, 04.01.2019, 09:44 | Сообщение # 6
мы сами не местные
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Неужели клава так нужна для приставки с джойстиком? Какой в ней смысл, или может играть удобней, bee-beep

Сообщение отредактировал bendialeks - Пятница, 04.01.2019, 09:46
 
vitas155Дата: Суббота, 05.01.2019, 19:33 | Сообщение # 7
PlayStation-шаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 851
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Отсутствует
Цитата bendialeks ()
Неужели клава так нужна для приставки с джойстиком? Какой в ней смысл, или может играть удобней,

клавиатура с мышью на консолях используются в основном для удобства в чате в играх и вебраузере,так повелось еще со времен PS2



PS2 SCPH-50008 FreeMCboot-1.94+HDD OSD+PSBBN-0.32 PSP 2008 6.61 МE-2.2 PS3 CECH-3008A 320гб 4.90 PS4 CUH-1006A B01 500gb 10.50 PSVita PCH-1008(Wi-Fi Only) 3.74 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31
Мой rutube: https://rutube.ru/channel/37433/
 
Форум » PlayStation 3 » железные вопросы » FAQ:Акссесуары и PS3 (подробное описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: