[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vitas155  
Форум » Администрация » архив » Представлен дизайн PlayStation 5 и анонс игр для нее (Новые игры для PS5 и ее дизайн)
Представлен дизайн PlayStation 5 и анонс игр для нее
vitas155Дата: Пятница, 12.06.2020, 09:32 | Сообщение # 1
PlayStation-шаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 851
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Где то тут

В рамках презентации PlayStation 5 компания Sony представила первый взгляд на дизайн консоль.

В продажу поступит сразу две версии: с приводом для дисков Blu-ray и без. Кроме того, были представлены аксессуары, среди которых беспроводные наушники, станция для геймпадов DualSense и пульт управления.


Также были анонсированны игры:

Gran Turismo 7

В рамках презентации консоли нового поколения Sony PlayStation 5 студия Polyphony Digital анонсировала долгожданную седьмую часть серии Gran Turismo. Презентовала проект 3D-модель отца серии Кадзунори Ямаути.

Кроме того, была предоставлена короткая геймплейная демонстрация, но не точная дата релиза GT7.


Destruction AllStars

Врамках презентации консоли нового поколения PlayStation 5 компания Sony анонсировала соревновательную гоночную игру Destruction AllStars. За ее разработку отвечает студия Lucid.

Дата релиза, впрочем, не была раскрыта.


Marvel's Spider-Man: Miles Morales


Студия Insomniac Games отметилась в ходе прошедшей презентации Sony сразу двумя анонсами. Первым из них стала Marvel's Spider-Man: Miles Morales - продолжение хитового эксклюзива с Майлзом Моралесом в главной роли.

Из трейлера можно выделить как минимум три вещи: улучшенная графика, новые "паучьи" способности и много снега - события игры развернутся зимой.


Resident Evil Village


Врамках презентации Sony состоялся официальный анонс восьмой части хоррор-серии Resident Evil с подзаголовком Village, слухи о которой долгое время ходили по сети.

Анонсирующий трейлер подтвердил всю ранее публиковавшуюся инсайдерами информацию. В частности, было подтверждено, что, как и Resident Evil 7, восьмая часть будет выполнена с перспективой от первого лица.

В дебютном трейлере мы видим жуткую деревню и ее жителей, неких свирепых существ, преследующих персонажей, а также, вероятно, ключевых антагонистов. В числе последних - группа таинственных женщин, обитающих в традиционном для серии гротескном особняке.


Demon's Souls


Слухи подтвердились. Компания Sony Interactive Entertainment в ходе презентации PlayStation 5 официально анонсировала ремейк культового хардкорного ролевого экшена Demon's Souls.

Разработкой обновленной версии занимается коллектив Bluepoint Games совместно с SIE Japan Studio. Даты выхода и прочих подробностей пока нет.


Deathloop


На презентации консоли следующего поколения PlayStation 5 французский коллектив разработчиков Arkane Studios показал геймлейный трейлер своей новой игры Deathloop.


PROJECT ATHIA

Врамках презентации игровой консоли PlayStation 5 компания Square Enix представила новый ролевой проект под кодовым названием PROJECT ATHIA. За его создание отвечает студия Luminous Productions, состоящая из разработчиков Final Fantasy XV.

Cудя по всему, нас ждет некое приключение в фэнтезийном сеттинге. Любопытный момент: в трейлере отмечается, что PROJECT ATHIA создается эксклюзивно под PlayStation 5 с учетом уникальных особенностей это системы. Однако после стрима Square Enix подтвердила, что нас ждет консольный эксклюзив - игра выйдет еще и на ПК.


Sackboy: A Big Adventure

Врамках презентации консоли нового поколения PlayStation 5 компания Sony анонсировала ответвление от серии LittleBigPlanet. Речь идет об игре Sackboy: A Big Adventure.

За платформер отвечает студия Sumo Digital, которая выпустила не самую удачную LittleBigPlanet 3. Дата релиза пока не раскрывается.


Horizon: Forbidden West


Сиквел экшена от Guerrilla Games анонсировали в рамках презентации PlayStation 5. Он станет прямым продолжением истории Элой, а действие развернётся на западном побережье бывших США — регионе, который многие люди считают слишком опасным. «Запретным» его прозвали в племени Карха.
Во время путешествия в попытках остановить гибель живых организмов на Земле, героиня столкнётся с новыми племенами, организованными остатками человечества, а также с дикими машинами, которых не видела раньше — в том числе гигантами, принявшими форму слонов.

Помимо самой Элой в первом трейлере появился и учёный Сайленс, персонаж Лэнса Реддика («Прослушка», «Джон Уик») из оригинала.

На игру неоднократно намекали создатели первой части до самого мероприятия Sony. Сотрудники Guerrilla призывали фанатов не пропустить ивент — так же, как и композитор игры и актриса, озвучившая главную героиню в испанской версии.

Точной даты релиза у Horizon: Forbidden West на данный момент нет.


Stray
Издательство Annapurna Interactive и французская студия Blue Twelve анонсировали для PlayStation 5 адвенчуру в открытом мире Stray. Действия происходят в футуристическом сеттинге.

Как отметили разработчики, их игра несколько лет находилась в разработке под кодовым названием HK_Project.
Прикрепления: 5609920.jpg (43.9 Kb) · 2019352.png (105.0 Kb) · 1070357.jpg (123.1 Kb) · 5302765.jpg (75.5 Kb) · 2210594.jpg (85.9 Kb) · 5290669.jpg (127.1 Kb) · 6167732.jpg (180.1 Kb) · 8170959.jpg (136.6 Kb)



PS2 SCPH-50008 FreeMCboot-1.94+HDD OSD+PSBBN-0.32 PSP 2008 6.61 МE-2.2 PS3 CECH-3008A 320гб 4.90 PS4 CUH-1006A B01 500gb 10.50 PSVita PCH-1008(Wi-Fi Only) 3.74 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31
Мой rutube: https://rutube.ru/channel/37433/
 
Форум » Администрация » архив » Представлен дизайн PlayStation 5 и анонс игр для нее (Новые игры для PS5 и ее дизайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: