[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vitas155  
Форум » SEGA » Sega Mega CD » Road Avenger (обзор)
Road Avenger
vitas155Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:30 | Сообщение # 1
PlayStation-шаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 851
Награды: 2
Репутация: 666
Статус: Отсутствует

Жанр: Интерактивное Кино
Разработчик: Wolf Team
Издатель: Renovation
Дата выхода: 1993

Road Avenger не только лучшая игра созданная Wolf Team для Sega CD, она явно имеет наибольшее количество FMVиз всех игр на Sega CD
Хорошо, таким образом, может быть, эти последние два не совсем то, что называется возглас одобрения, но будьте уверены, что с момента загрузки этой игры, вы нибудете испытвать ничего кроме удивления,и восхищения. Как рассказывается в эпическом интро, вы недавно женившийся патрульный полицейский наслаждаетесь тихой семейной жизнью, когда начальство вдруг приказывает вам срочно явится в штаб и сообщает об убийстве.Естественно, это побуждает нашего героя, пролить скупу мужскую слезу вам поручают раследовать это серьезное убийство и дают вам для выполнения задания красный спортивный с турбонаддувом спорткар! вы будете разрывая ревом двигателя переполненные городские улицы играть в кошки - мышки с преступниками вооруженные с двумя узи. Да, и это сопровождается музыкой из трели, рок-баллады J-WALK, что делает музыку для этой игры. Каждый раз, когда я вижу интро я не могу не прослезится.

Но даже если вы обычно не любите эти интерактивные фильмы, где действие ограничено время от времени нажатием кнопок, у этой есть некоторые серьезно элементы геймплейя. Вы должны реально удерживать влево или вправо, для ибзбежания столкновения с встречным трафиком с насильственными визгом резины на асфальте, уходя от аварий, в какой-то глупый водитель, который пытается убраться с Вамей с дороги отправляется на близлежащую обочину вместо этого. Почти так же часто, вы должны будете иметь мгновенную реакцию, чтобы хлопнуть на тормоз, прежде врезаться или запустить свой нитро бустер для яростного взрыва скорости, когда кто-нибудь проклятый настолько глуп, чтобы быть на вашем пути.

Здесь действительно чувствуешь, как вы ведешь автомобиль на высокой скорости, и вы никогда не будете в неведении относительно того, что вы должны делать. Вы можете не только т просто смотреть в дорогу или быстро растущую гору обломков, на стандартных стрелках гигантские трудности всплывающие на экране явно бить вас по голове. Хорошая вещь, потому что каждый из десяти долгих этапов нон-стоп действия на американских горках, где стрелки и тормоз повышение иконки всплывают почти постоянно, и вы будете зигзагами туда-сюда через дорогу чаще Мел Гибсона после последнего вызова. Но эта игра также идет путем более либеральным, чем большинство приключений FMV, вы действительно получите несколько секунд после каждого появившегося значка, чтобы выполнить действие.

Конечно визуальные эфекты выглядт зернисто, доступные цвета очень ограничены. Для практической аркады идеальный опыт, Вы могли бы получить в игре Thunder Storm LX-3 и Rоаd Blaster в версии для PlayStation и Сатурна,но для них игра вышла только в японии и требуется слишком много усилий чтобы найти ее, и, как правило дороже, чем любую другую игру. Кроме того, портирование этой игры Wolf Team далеко от идеала, . Просто глядя на скриншоты - вы успеете заметить, мелочные недостатки в графике,в игре когда все идет так чертовски быстро и с впечатляюще гладкой частотой кадров - и когда много заставок недостаки не замечаешь

Первый уровень только быстро учит избегать типичных дорожных ситуаций, поднимая пеоск из-под ваши шин в то время как растет ужас водтелей трафика за свою жизнь, даже когда враг фургон (выявленные угрожающие лица нарисованы на них) приходит и целиться на вас с ракетными установками -остается только ловить момент для ухода от взрыва или в безопасное место. И это один из наиболее правдоподобных моментов.

Позже вас настигнут преследуя байкеры в шикарном отеле, вы быстро бежите несколько лестничных пролетов и вниз по коридорам, прежде чем окончательно вас полностью разгромят. Ну, по крайней мере, пока вы прорывались через окно чтобы спустится неподалеку разбивается вертолет о здание. если говорить о других людях, кажется, что невинные пешеходы всегда избегают интимной встречи с вашим передним бампером, их крик слышен даже на рев вашего двигателя, и не так невинен различный их прыжок на ыаш капот так как прохожий своим телом блокирует обзор.

Действие, даже изредко прерывающееся короткими кино-вставками, которые подчеркивают особенности игры.Вигре большое разнообразие не только городоских автомобильных дорог,но и местных сельскохозяйственных. Нет стебля пшеницы или цыпленка в безопасности, когда головорезы ездят подобно молотилкам начтная пронзать вилами капот в то время как еще более агресивные чопперы делают дождь из пулеметного огоня на вас, лучше взять обьездной путь через старый сарай, чтобы избежать этого.

но это лишь придает вкус тому, что вы можете ожидать, потому что едва ли не одной минуты не проходит без чего то невероятно удивительного. Wolf Team взяла на себя смелость в краткие сроки сделать веселую, не разочаровывающую, и когда вы встретите огненное кольцо вы сможете найти там множество контрольно-пропускных пунктов до финальной стадии. Даже если вы никода не ассоциировать FMV с играми играми, Road Avenger и посмотрите воможно игра вам все таки понравится.
Прикрепления: 2670605.jpg (37.5 Kb) · 2140666.jpg (12.8 Kb) · 2408945.png (38.8 Kb) · 6688200.jpg (58.4 Kb) · 9727914.png (12.4 Kb) · 3631955.jpg (7.8 Kb) · 2363844.jpg (8.7 Kb) · 6224287.jpg (12.8 Kb) · 7572274.png (28.2 Kb)



PS2 SCPH-50008 FreeMCboot-1.94+HDD OSD+PSBBN-0.32 PSP 2008 6.61 МE-2.2 PS3 CECH-3008A 320гб 4.90 PS4 CUH-1006A B01 500gb 10.50 PSVita PCH-1008(Wi-Fi Only) 3.74 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31
Мой rutube: https://rutube.ru/channel/37433/
 
Форум » SEGA » Sega Mega CD » Road Avenger (обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: